Топ продаж








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Алисия выполнен в современном стиле и имеет кровать для ежедневного сна. Механизм трансформации в спальное место - книжка , очень легкий и удобный в использовании. При раскрытии дивана получается спальное место 130 * 200 . Каркас дивана сделан из деревянного бруса . Под сидением находится вместительная ниша для белья . В наличии широкий выбор расцветок тканей. Диван имеет пружинный блок, ножки из натурального дерева ясеня, но не обработанная (без лакировки и прочих дополнительных улучшений по гладкости), внутри деревянные брусья. Сделано добротно и крепко, прослужит долго. Но от такой цены не стоит ожидать чего то идеального.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 186 см |
| Ширина спального места | 112 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Подлокотник | гнутая фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Подушка сиденья | полипропилен |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| стиль мебели | лофт |
| Длина дивана | 196 |
| Глубина дивана | 90 |
- Цена: 9 540 ₴



