




Классическое американское кресло от фабрики ASHLEY создает особую атмосферу в доме. Красивый и элегантный дизайн излучает тепло домашнего очага, напоминая о вечных ценностях и обещая своему хозяину полноценный отдых и эстетическое удовольствие. Долговечность и благородство – это те исключительные свойства, которые являются главным достоинством американской мягкой мебели, привнося в Ваш интерьер респектабельность, гармонию и уют. Кресло «Эшли» будет отлично смотреться в кабинете , гостиной, столовой, зимнем саду и на терассе. Эта мебель станет центральной изюминкой вашего интерьера . Создавая атмосферу красоты и комфорта в доме с помощью мягкой мебели "Эшли" будете уверены в прекрасном результате .
Внешний вид
Кресло выполнено в традиционном стиле. Все линии дизайна корпуса кресла плавные и закругленные. На вид кресло выглядит не большим его размер всего 93 см в ширину но очень мягкая посадка. Кресло очень удобное и располагает к полноценному отдыху. Американская мягкая мебель – отличное вложение, благодаря своему супер удобству, качеству и дизайну.
РАЗМЕР
Кресло 93х95х95
Материалы
Каркас кресла произведен из натурального дерева твердой породы. Ткани от лучших мировых производителей с эксклюзивным дизайном отличаются особой прочностью и долговечностью. Качественный наполнитель, встроенные пружины - обеспечивают сверх мягкость и удобство. Мягкая спинка кресла плавно переходит в изящные круглые подлокотники. Мебель выполнена в светлом бежево-сером цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Основа сиденья | мебельные пружины, резинотканевые ремни |
| Декоративные элементы | гнутая фанера, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
| Пользовательские характеристики | |
| стиль мебели | лофт |
- Цена: 18 350 ₴






