




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной диван Бриз выполнен в современном стиле. Чудесно впишется в спальню и в гостиную. Сочетание двух цветов ткани в отделке - серого и бирюзового - придает дивану эксклюзивный стильный вид.
Материалы и функционал
Обивка дивана изготовлена из высококачественной ткани типа шенилл, мягкой и приятной на ощупь. Каркас сделан из натурального дерева твёрдый пород. Внутреннее наполнение - из пенополиуретана высшего класса и синтетического пуха, что обеспечивает удобство и комфорт.
Благодаря выкатному механизму диван легко превращается в удобную кровать с большим спальным местом - 160 х 190 см, так что можно смело купить диван раскладной в спальню. Под спальным местом находятся две удобные ниши для белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 3 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 40 см |
| Высота спального места | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Подлокотник | гнутая фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| стиль мебели | лофт |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Длина дивана | 180 |
| Глубина дивана | 85 |
- Цена: 22 750 ₴


Отправка с 10 июня 2026
