




Удобство , современный дизайн и лакшери акценты это те исключительные достоинства дивана Альф от компании Джосс которые создают в Вашем интерьере неповторимый индивидуализм , респектабельность и уют. Эксклюзивный дизайн предполагает кроме выбора самой ткани также выбрать различные цвета металлических декоративных элементов и даже некоторое изменение размеров.Большой выбор тканей от лучших европейских производителей ,которые имеют самые современные показатели качества такие как водо- и пыле отталкивающий эффект, стойкость нитей к изгибам и изломам , не подвержены царапинам от домашних животных – позволяют создать свой любимый и неповторимый диван для вашего интерьера .Кроме выбора тканей диваны имеют в своем внешнем оформлении металлические декоративные элементы которые также могут быть золотого или серебряного цвета по Вашему желанию.Таким образом комбинируя ткани, цвет металлических декоративных элементов ,строчки , и даже длину вы можете создать диван который сам по себе уже станет акцентом Вашего интерьера .Отдельного внимания заслуживают механизмы и корпуса. Все диваны сделаны на немецких эксклюзивных системах разработанных специально для диванов повышенной прочности. Эти системы удобны , надежны и легки в эксплуатации .Дополнительное преимущество диванов этой серии – современные внутренние наполнители , устанавливаемая на корпус. Этот материал позволяют не взбивать подушки как если бы они были сделаны из пуха и пера. Высококачественным полеуретановый наполнитель не теряет форму даже после длительной эксплуатации. Этот материал является лучшей альтернативой натуральному пуху. Мебель с таким наполнителем упруга, легко пропускает воздух, не содержит токсичных веществ и обеспечивает плавное погружение в диван.
Размер дивана 225х100х85 см
Размер спального места 125х185 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 125 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Подлокотник | гнутая фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| стиль мебели | лофт |
| Длина дивана | 225 |
| Глубина дивана | 100 |
- Цена: 48 250 ₴





Отправка с 11 июня 2026
