


Кресло-реклайнер Френк это непревзойденное мастерство американской мебельной компании Джосс гарантирующей высокое качество кресел которые давно зарекомендовали себя по всему миру. Откройте для себя коллекции кресел с реклайнерами , барами , электрическими подьмными устройствами и аксессуарами. Множество разновидностей тканей и кож обивки , дают почти безграничное количество вариантов для создания вашего кресла .Кресла Френк имеют универсальный не подвластный времени дизайн и постоянно находятся в духе времени современных технологий .Кресла комплектуются совершенно новыми механизмами реклайнеров, у них глубокая посадка, много степеней регулировки положения тела ,удобное и легкое вставание и складывание , почти бесшумные электро-реклайнеры .Все системы электрореклайнеров кресел Френк в подлокотниках имеют USB контакты для различных электронных устройств .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 108 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Каркас шезлонга | металл |
| Основа сиденья | мебельные пружины, резинотканевые ремни |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Декоративные элементы | металл |
| Ножки | металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | термовойлок, мемориформ, пенополиуретан, искусственный латекс, холофайбер, синтепон |
| Подушка спинки | мемориформ, пенополиуретан, холофайбер, термовойлок |
| Спальное место | мебельные пружины |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | натуральная кожа, искусственная кожа |
- Цена: 34 570 ₴


Отправка с 29 июня 2026
