
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая мягкая мебель в стиле барокко от компании Джосс это лучшее предложение в Украине на эксклюзивные диваны в дворцовом стиле. Коллекция позиционируется как большие удобные диваны, качественные обивочные ткани от лучших мировых производителей, наличие на складе в Украине. Материал – корпус диванов сделан из массива твердых пород дерева. Все резные элементы выполнены вручную также из натурального дерева. Использование цельных каркасов обеспечивает высокий уровень прочности конструкции. Наполнитель подушек и других мягких элементов представлен в виде пенополеуретана плотностью 25-30 кг/см2 и синтепуха. Такая мягкая мебель с высококачественным наполнителем не теряет форму даже после длительной эксплуатации. Синтепух является лучшей альтернативой натуральному пуху. Мебель с таким наполнителем упруга, легко пропускает воздух, не содержит токсичных веществ . Многослойное покрытие эксклюзивными отделочными материалами обеспечивает глубокий насыщенный цвет деревянным элементам и гарантирует защиту от повреждений. Диваны в стиле бароко – один из немногих предметов интерьера , которые со временем становятся только лучше и выразительнее! . Вся мебель барокко укомплектована декоративными подушками круглой, квадратной и прямоугольной форм, с разными видами декора . Внешняя сторона каркаса и опоры декорированы утонченным резным рисунком. Фигурная спинка дивана плавно переходит в изящные подлокотники. В коллекции есть большой выбор журнальных столиков , ТВ тумбочек и др элементов необходимых для обустройства красивой и роскошной комнаты .Наши дизайнеры легко подберут ваш цвет и ваши ткани если вы пожелаете сделать изменения . И мы выполним ваш заказ в кратчайшие сроки .Мебель поставляется в собранном виде и тщательно проверяется перед отгрузкой.Квалифицированные сборщики соберут и установят мебель в любом городе по вашему заказу.Благодаря договоренностям с транспортными компаниями доставка в города Украины будет стоить относительно не дорого . Мы доставим Вам мебель прямо на указанный адрес , все транспортные риски до момента вашего принятия мебели находятся на нашей стороне .
размеры
диван трехместный 230 х 95 х 140
диван двухместный 176 х 95 х140
кресло 120 х 95 х 140
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет | Золотистый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 2-х местный, 3-х местный |
| Кресло (не раскладное) | 1 шт |
| Журнальный столик | Нет |
| Кофейный столик | Нет |
| Сервировочный столик | Нет |
| Габаритные размеры 2-го дивана | |
| Длина 2-го дивана | 176 см |
| Глубина 2-го дивана | 95 см |
| Высота 2-го дивана с учетом спинки | 140 см |
| Высота сиденья 2-го дивана | 50 см |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 230 см |
| Глубина 3-го дивана | 95 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 140 см |
| Высота сиденья 3-го дивана | 50 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 120 см |
| Глубина кресла | 95 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Шелк |
| Наполнитель | Синтепух, Пенополиуретан, Холлофайбер |
- Цена: 168 000 ₴


Отправка с 25 июня 2026
