




Комплект Милтон это все , что Вы ожидаете от элитной мягкой мебели – здесь и комфорт, и эстетичный вид, и практичность, и легкость раскладывания. Кресло-реклайнер Милтон это удобство и комфорт от американской мебельной компании Джосс гарантирующей высокое качество кресел которые давно зарекомендовали себя по всему миру. Откройте для себя коллекции кресел с реклайнерами и качалками. Кресла комплектуются совершенно новыми механизмами реклайнеров, у них глубокая посадка, много степеней регулировки положения тела, удобное и легкое вставание и складывание, почти бесшумные электро-реклайнеры .Все системы реклайнеров кресел Милтон не требуют большого отступа от стены а в подлокотниках имеются USB контакты для различных электронных устройств .НОВИНКА- Кресла с механическими реклайнерами снабжены функцией GLIDER ( качание и повороты). Мягкая мебель серии Милтон оснащена системой сьемной спинки которая обеспечивает занос дивана даже в самые труднодоступные места .
Внешний вид
Специальная форма сидений позволят просто утонуть в мягких и больших подушках. Благодаря эксклюзивным формам и размерам дивана Милтон Вы можете на нем комфортно отдохнуть, расслабиться, снять напряжение со всех мышц .Важной особенностью дивана Милтон является наличие раскладного механизма с полноценным матрацем для ежедневного сна. .Кресла Милтон имеют универсальный не подвластный времени дизайн и постоянно находятся в духе времени современных технологий
Полный релакс – Вы этого достойны.
Размер 3х местного дивана с кроватью – 227х100х100
Размер кресла – реклайнера 112х100х100
Материалы
Каркас дивана сделан из дерева.Корпус кресел реклайнеров полностью металлический. . Обивка мягкой мебели выполнена из ткани имитирующей кожу. Это современный материал под названием AIR LEATHER (дышащяя кожа) имеет тканевую основу, но внешне и тактильно почти не отличается от натуральной кожи. Покрытие AquaStop мгновенно отталкивает влагу и загрязнения. Система Антикоготь не оставляет никаких царапин на этом материале. Эксклюзивные элементы, такие как закругленные мягкие подлокотники и декоративные гвозди с большими бронзовыми шляпками которые привносят достаточно нео-классических штрихов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло-реклайнер | 2 шт |
| Журнальный столик | Нет |
| Кофейный столик | Нет |
| Сервировочный столик | Нет |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 227 см |
| Глубина 3-го дивана | 100 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 100 см |
| Высота сиденья 3-го дивана | 50 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 100 см |
| Глубина кресла | 100 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Холлофайбер |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места по назначению | для каждодневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Американская раскладушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 99 850 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 118
Отправка с 26 июля 2026Комплект элитной мягкой мебели диван с кроватью + 2 кресла реклайнера, Милтон, США
99 850 ₴/комплект
- +380 (50) 177-88-55Юрий
- +380 (50) 551-20-61Магазин в Киеве








