




Эксклюзивный дизайн стула с подлокотниками позволит создать эксклюзивный интерьер вашей мечты. Вся конструкция стула с подлокотниками выполнена из высококачественного металла. Обивочная ткань от лучших мировых производителей позволяет сделать идеальным этот предмет мебели. Стул оформлен в светло-серых тонах, имеет комбинацию ткани и экокожи и укращен красивой строчкой.
Главной особенностью этой модели стула является наличие поворотного механизма. Эта система позволяет насладится свободой перемещения не вставая с места.А также съемные подлокотники ! ?Эти не большие но очень удобные подлокотники поддерживают руки в удобном положении . Но при необходимости они легко снимаются самостоятельно в домашних условиях .
Наполнение стула сделано из листового искуственного латекса который очень мягкий и прочный .Такой материал легко восстанавливает форму и обеспечивает комфортное мягкое сидение.
Широкие удобные подлокотники, высокая спинка, глубокий размер сидения – все эти характеристики делают стул очень удобным и комфортным.
МАТЕРИАЛ
- металлический каркас
-металлические ножки
-экокожа , ткань полиестер с покрытием аникоготь и аквастоп .
РАЗМЕР СТУЛА. 54х66х90 см
Доставка
Квалифицированные специалисты соберут и установят мебель в городах Украины. Благодаря договоренностям с транспортными компаниями доставка будет стоить относительно не дорого. Мы доставим мебель прямо на адрес, так что все транспортные риски к моменту передачи мебели находятся на нашей стороне.
Заинтересовались? Хотите заказать стулья по выгодной цене? Обращайтесь к нам. Жмите КУПИТЬ или узнайте наши ДИЛЛЕРСКИЕ ЦЕНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет каркаса | Серый |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Каркас кресла | сталь |
| Спинка | ткань, экокожа |
| Сиденье | софтформинг |
| Подлокотник | сталь |
| Обивочный материал | Экокожа, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 4 600 ₴








