



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mадона, универсальный диван-кровать, адаптируемый к различным стилям жилого пространства. Благодаря подлокотникам различных стилей, доступных по запросу. Мадонна превращается в кровать, просто поворачивая секцию подушки спинки, оставляя подушки сиденья и спинки прикрепленными к раме.
Инновационные решения для кроватей, сочетающие функциональность с приятной эстетикой, чтобы обеспечить максимальный комфорт ночью. Диваны современного дизайна, идеально подходящие для любого интерьера, чтобы обеспечить максимальный комфорт в течение дня, превращаются в удобные кровати, просто поворачивая их спинки, не снимая подушки спинки и сиденья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Велюр, Нубук |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Подлокотник | гнутая фанера, металлический профиль |
| Опоры | металл |
| Декоративные элементы | абака |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Итальянская раскладушка |
| Длина дивана | 194 |
| Глубина дивана | 98 |
- Цена: 85 000 ₴


Отправка с 26 июня 2026
