




Если Вы любите удобство, современный дизайн с нотками Ар-Деко то Вам понравится диван Армада , который создаст в Вашем интерьере неповторимый индивидуализм, респектабельность и уют. Эксклюзивный дизайн и высокое качество гарантируют удобство и надежность данной модели. Большой выбор тканей от лучших европейских производителей, которые имеют самые современные показатели качества такие как водо- и пыле отталкивающий эффект, стойкость нитей к изгибам и изломам, не подвержены царапинам от домашних животных – позволяют создать хороший качественный дивана. Отдельного внимания заслуживают механизмы корпуса. Все диваны сделаны на немецких металлических каркасах с раскладным механизмом. Эти системы удобны, надежны и легки в эксплуатации. Дополнительное преимущество диванов этой серии – современные материалы внутреннего наполнения из которых сделан непосредственно диван. Этот материал позволяет не взбивать подушки как если бы они были сделаны из пуха и пера. Высококачественным полеуретановый наполнитель не теряет форму даже после длительной эксплуатации. Мебель с таким наполнителем упруга, легко пропускает воздух, не содержит токсичных веществ и обеспечивает удобную посадку. Если Вам нужен диван в другом цвете то Наши дизайнеры легко подберут нужные ткани. Если вы пожелаете внести изменения в отделке или размерах то мы выполним ваш заказ в кратчайшие сроки.
Комплектация дивана
-механизм для ежедневного сна
-размер спального места 120х185
-декоративные подушки
Дополнительная информация о мягкой мебели
-обивочные ткани высшей категории
-ткань с антивандальным эффектом
-ткань с водоотталкивающим эффектом
-металлический немецкий каркас
-эргономичная посадка
-красивый внешний вид и идеальные формы и габариты
-размер дивана 226х92х74
-размер кресла 74х73х76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Германия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 12 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 183 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Подлокотник | гнутая фанера, металлический профиль |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | абака, металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| стиль мебели | лофт |
| Механизм трансформации спального места | Американская кушетка |
| Длина дивана | 226 |
| Глубина дивана | 92 |
- Цена: 67 830 ₴






