




Удобство , современный дизайн и лакшери акценты это те исключительные достоинства диванов Милано от компании Джосс которые создают в Вашем интерьере неповторимый индивидуализм , респектабельность и уют. Эксклюзивный дизайн предполагает кроме выбора самой ткани выбор цвета металла .Большой выбор тканей от лучших европейских производителей ,которые имеют самые современные показатели качества такие как водо- и пыле отталкивающий эффект, стойкость нитей к изгибам и изломам , не подвержены царапинам от домашних животных – позволяют создать свой любимый и неповторимый диван для вашего интерьера .Кроме выбора тканей диваны имеют в своем внешнем оформлении металлические декоративные элементы которые также могут быть золотого или серебряного цвета по Вашему желанию.Таким образом комбинируя ткани, цвет металлических декоративных элементов , вы можете создать диван который сам по себе уже станет акцентом вашего интерьера .Отдельного внимания заслуживают механизмы и корпуса. Все диваны сделаны на немецких эксклюзивных системах разработанных специально для диванов повышенной прочности. Эти системы удобны , надежны и легки в эксплуатации .Дополнительное преимущество диванов этой серии – современные внутренние наполнители , устанавливаемые на корпус. Этот материал позволяют не взбивать подушки как если бы они были сделаны из пуха и пера. Высококачественным полеуретановый наполнитель не теряет форму даже после длительной эксплуатации. Этот материал является лучшей альтернативой натуральному пуху. Мебель с таким наполнителем упруга, легко пропускает воздух, не содержит токсичных веществ и обеспечивает комфортную посадку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Велюр, Нубук |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Глубина посадочного места | 55 см |
| Свойства ткани | Антикоготь, Водоотталкивающая, Устойчивая к выгоранию |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 13 см |
| Вес | 70 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 182 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Подлокотник | гнутая фанера |
| Опоры | металл |
| Декоративные элементы | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 235 |
| Глубина дивана | 92 |
| стиль мебели | лофт |
- Цена: 89 000 ₴






Отправка с 11 июня 2026
