




Классическая мягкая мебель в стиле бароко Наполеон создает особую атмосферу в гостиной. Красивый и элегантный комплект Наполеон излучает тепло домашнего очага, напоминая о вечных ценностях и обещая своему хозяину полноценный отдых и эстетическое удовольствие .Долговечность и благородство – это те исключительные свойства, которые являются главным достоинством мягкой мебели «Наполеон», привнося в Ваш интерьер респектабельность, гармонию и уют. Богатая и качественная отделка корпуса дивана и хорошо подобранные эксклюзивные обивочные ткани символизируют стабильность, спокойствие и надежность. «Наполеон» прекрасно уживется с более яркими и контрастными предметами обстановки и будет отлично смотреться в кабинете, гостиной или столовой .Эта мебель станет центральной изюминкой вашего интерьера . Вообще диваны в стиле бароко – один из немногих предметов интерьера , которые со временем становятся только лучше и выразительнее! .Создавая атмосферу красоты и комфорта в доме вы с помощью мягкой мебели "Наполеон" будете уверены в прекрасном конечном результате . В дизайне могут быть использованы различные цветовые решения по тканям и по окраске корпуса дивана .Мебель укомплектована декоративными подушками круглой, квадратной и прямоугольной форм, с разными видами принта, а также с отделкой бахромой и кисточками.Каркасы диванов и кресла произведены из натурального дерева твердой породы, отличаются особой прочностью и долговечностью.Качественный наполнитель обеспечивает оптимальный уровень упругости и мягкости элементов мебели. Внешняя сторона каркаса и опоры декорированы утонченным резным рисунком. Фигурная спинка дивана плавно переходит в мягкие подлокотники. Мебель выполнена в эксклюзивном платиновом цвете с элементами золотой патали. Золотой декор на резных деревянных вензелях , который украшает весь корпус мебели прекрасно сочетается с бежевым рисунком на гобеленах тканей подушек, сидений и декоративных подушках украшающих этот прекрасный и роскошный гарнитур мягкой мебели .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл |
| Цвет | Бирюзовый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 110 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 13 см |
| Вес | 70 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 7 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 250 |
| Глубина дивана | 100 |
- Цена: 79 850 ₴






