




Классическая мягкая мебель Элен в стиле барокко от компании Джосс –создает особую атмосферу уюта и роскоши в Вашем доме. Это лучшее предложение в Украине на эксклюзивные диваны в дворцовом стиле. Данная коллекция имеет большой модельный ряд, качественные обивочные ткани от лучших мировых производителей, короткие сроки производства, и индивидуальный подход к каждому заказчику. Долговечность и благородство – это те исключительные свойства, которые являются главным достоинством мебели в стиле бароко , привнося в Ваш интерьер респектабельность, гармонию и уют.
Внешний вид
Многослойное лаковое покрытие каркаса дивана и кресел с эксклюзивными отделочными материалами обеспечивает глубокий насыщенный цвет и гарантирует защиту от повреждений. Данная мебель укомплектована декоративными подушками круглой, квадратной и прямоугольной форм с разными видами декора. Деревянная рама дивана ,ножки и подлокотники декорированы резным рисунком. Фигурная спинка дивана плавно переходит в изящные подлокотники.
В коллекции также есть большой выбор журнальных столиков, ТВ тумб и других элементов. Купить диван в стиле барокко – отличное вложение, ведь это один из немногих предметов интерьера, которые со временем становятся только лучше и выразительнее!
РАЗМЕРЫ
Диван 235х90х110
Кресло 90х90х110
Материалы
Корпус диванов сделан из массива твердых пород дерева. Все резные элементы выполнены вручную и также из натурального дерева. Использование цельных каркасов обеспечивает высокий уровень прочности конструкции.
Наполнитель подушек и других мягких элементов - пенополеуретан плотностью 25-30 кг/см2 и синтепух. Такая мягкая мебель с высококачественным наполнителем не теряет форму даже после длительной эксплуатации. Синтепух является лучшей альтернативой натуральному пуху, кресло мягкое с таким наполнителем упруго, легко пропускает воздух, не содержит токсичных веществ.
Купить мебель в гостиную на сайте Joss
Наши дизайнеры легко подберут нужные вам цвет и ткани, если вы пожелаете внести изменения. К тому же мы выполним ваш заказ в кратчайшие сроки, поскольку нам очень важен каждый клиент. Мебель поставляется в собранном виде и тщательно проверяется перед отгрузкой.
Доставка
Квалифицированные специалисты соберут и установят мебель в городах Украины. Благодаря договоренностям с транспортными компаниями доставка будет стоить относительно не дорого. Мы доставим мебель прямо на адресс, так что все транспортные риски к моменту передачи мебели находятся на нашей стороне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 110 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 60 см |
| Ширина спального места | 190 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 7 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | двухслойная ткань |
| Длина дивана | 235 |
| Глубина дивана | 90 |
- Цена: 148 520 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: ГЗЛ
Отправка с 10 июня 2026Комплект диван+2 кресла, бароко, элитный дизайн, дерево , Элен
148 520 ₴/комплект
- +380 (50) 177-88-55Юрий
- +380 (50) 551-20-61Магазин в Киеве








