

Классическая мягкая мебель в стиле барокко от компании Джосс это лучшее предложение в Украине на эксклюзивные диваны в дворцовом стиле. Диваны в стиле бароко – один из немногих предметов интерьера , которые со временем становятся только лучше и выразительнее! В коллекции есть большой выбор журнальных столиков , ТВ тумбочек и др элементов необходимых для обустройства красивой и роскошной комнаты .По желанию цвет дивана , или ткани легко поменять на тот что больше нравится и подходит в ваш интерьер ..
Внешний вид
Мебельный гарнитур Санрайз укомплектован декоративными подушками с разными видами декора. Корпус дивана и кресел выполнен из натурального дерева и декорирован утонченным резным рисунком. Коричневый глянцевый цвет дивана дополняет золотой декор на резных элементах короны и цоколя.Фигурная спинка дивана плавно переходит в мягкие подлокотники. Использование цельных каркасов обеспечивает высокий уровень прочности конструкции.
Размеры
Диван 230 х 80 х 110 см
Кресло 85 х 75 х 110 см
Материалы
Наполнитель подушек и других мягких элементов представлен в виде пенополеуретана плотностью 25-30 кг/см2 и синтепуха. Такая мягкая мебель с высококачественным наполнителем не теряет форму даже после длительной эксплуатации. Синтепух является лучшей альтернативой натуральному пуху. Мебель с таким наполнителем упруга, легко пропускает воздух, не содержит токсичных веществ . Многослойное покрытие эксклюзивными отделочными материалами обеспечивает глубокий насыщенный цвет деревянным элементам и гарантирует защиту от повреждений. Если Вы захотите то наши дизайнеры поменяют цвет дерева и тканей. И мы выполним ваш заказ в кратчайшие сроки .Мебель поставляется в собранном виде и тщательно проверяется перед отгрузкой.Квалифицированные сборщики соберут и установят мебель .Благодаря договоренностям странспортными компаниями доставка по городам Украины будет стоить относительно не дорого . Все транспортные риски до момента вашего принятия мебели находятся на нашей стороне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Велюр, Полиэстеровая ткань, Шенилл |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество предметов | 3 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 85 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Состав комплекта | |
| Журнальный столик | False |
| Кофейный столик | False |
| Сервировочный столик | False |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло (не раскладное) | 2 шт. |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 230 см |
| Глубина 3-го дивана | 80 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья 3-го дивана | 50 см |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие декоративных подушек | 5 шт. |
- Цена: 113 904 ₴/комплект


Отправка с 10 июня 2026
