




Классическая мягкая мебель в стиле барокко от компании Джосс это лучшее предложение в Украине на эксклюзивные диваны в дворцовом стиле. Диваны в стиле бароко – один из немногих предметов интерьера , которые со временем становятся только лучше и выразительнее! В коллекции есть большой выбор журнальных столиков , ТВ тумбочек и др элементов необходимых для обустройства красивой и роскошной комнаты .По желанию цвет дивана , или ткани легко поменять на тот что больше нравится и подходит в ваш интерьер ..
Внешний вид
Мебельный гарнитур Габриель укомплектован декоративными подушками с разными видами декора. Корпус дивана и кресел выполнен из натурального дерева и декорирован утонченным резным рисунком. Фигурная спинка дивана плавно переходит в изящные подлокотники. Использование цельных каркасов обеспечивает высокий уровень прочности конструкции.
Наполнитель подушек и других мягких элементов представлен в виде пенополеуретана плотностью 25-30 кг/см2 и синтепуха. Такая мягкая мебель с высококачественным наполнителем не теряет форму даже после длительной эксплуатации. Синтепух является лучшей альтернативой натуральному пуху. Мебель с таким наполнителем упруга, легко пропускает воздух, не содержит токсичных веществ . Многослойное покрытие эксклюзивными отделочными материалами обеспечивает глубокий насыщенный цвет деревянным элементам и гарантирует защиту от повреждений. Если Вы захотите то наши дизайнеры поменяют цвет дерева и тканей .И мы выполним ваш заказ в кратчайшие сроки .Мебель поставляется в собранном виде и тщательно проверяется перед отгрузкой.Квалифицированные сборщики соберут и установят мебель .Благодаря договоренностям странспортными компаниями доставка по городам Украины будет стоить относительно не дорого . Все транспортные риски до момента вашего принятия мебели находятся на нашей стороне .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Американская раскладушка |
| Обивочный материал | Велюр, Полиэстеровая ткань, Шенилл |
| Цвет | Золотистый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Синтепух, Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 226 см |
| Глубина | 91 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 113 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 15 см |
| Вес | 70 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 7 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 235 |
| Глубина дивана | 90 |
- Цена: 63 945 ₴




