




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобство, современный дизайн с нотками классики и долговечность это те исключительные достоинства дивана Френзе которые создают в Вашем интерьере неповторимый индивидуализм, респектабельность и уют. Индивидуальный дизайн предполагает кроме выбора самой ткани и цвета дерева также выбрать строчку в отделке контраст или в тон, различные оттенки деревянных, металлических декоративных элементов и даже некоторое изменение размеров.
Большой выбор тканей от лучших европейских производителей, которые имеют самые современные показатели качества такие как водо- и пыле отталкивающий эффект, стойкость нитей к изгибам и изломам, не подвержены царапинам от домашних животных – позволяют создать свой любимый цвет дивана. Кроме выбора тканей диваны имеют в своем внешнем оформлении металлические декоративные элементы которые также могут быть разного цвета по Вашему желанию. Таким образом комбинируя ткани, цвет металлических декоративных элементов, строчки, вы можете создать диван который сам по себе уже станет акцентом Вашего интерьера и к нему не надо будет делать особо дорогой ремонт в помещении.
Отдельного внимания заслуживают механизмы корпуса. Все диваны сделаны на немецких системах для повышенной прочности. Эти системы удобны, надежны и легки в эксплуатации.
Дополнительное преимущество диванов серии Эпика – современная система пружин, устанавливаемая на корпус. Этот материал позволяют не взбивать подушки как если бы они были сделаны из пуха и пера. Высококачественным полеуретановый наполнитель не теряет форму даже после длительной эксплуатации. Этот материал является лучшей альтернативой натуральному пуху. Мебель с таким наполнителем упруга, легко пропускает воздух, не содержит токсичных веществ и обеспечивает плавное погружение на диван.
Есть несколько вариантов размера этой модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 89 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 143 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль, деревянный брус |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Подлокотник | деревянный брус, металлический профиль |
| Опоры | металл |
| Декоративные элементы | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 220 |
| Глубина дивана | 96 |
- Цена: 38 896 ₴



Отправка с 11 июня 2026
