




Диван угловой раскладной модель Челси
Символ уюта и комфорта, создающий особую атмосферу в гостиной. Красивый и элегантный диван угловой Челси излучает тепло домашнего очага, напоминая о вечных ценностях и обещая своему хозяину полноценный отдых.
А ночью, превращаясь в широкое спальное место, гарантирует вам сладкие сны.Угловой раскладной диван Челси очень хорошо подойдет для современного интерьера . Шикарно он будет смотреться и в классическом интерьере если выбрать ткань типа велюр или бархат, более классического дизайна . Сама форма диван универсальная и стильная. Все модули имеют механизмы трансформации . Так шезлонг является за одно и модулем для хранения .А центральный модуль превращается в кровать и также имеют под собой ящики для хранения различных предметов.Каркас дивана выполнен из отборного и подготовленного дерева . Вся фурнитура металлическая. Внутренние поверхности обшиты тканью .Трансформируясь, диван превращается в просторное место для сна. Механизм раскладывания «пума» – интуитивно прост, долговечен, рассчитан на ежедневное использование. Матрац, оснащенный блоком независимых пружин, в меру упруг, соответствует эргономике человеческого тела, поэтому сон на диване – сладок и безмятежен.
Габаритные размеры: 2000х3200х1700х900
Спальное место: 1450х2800
Механизм раскладки: пума
Опоры: ножки буковые крашенные
Каркас: фанера 10мм, брус сосновый
Рамы сидений: брус сосновый, сечением 35*70мм
Основание: металлическая змейка
Мягкое наполнение высотой 15см:
— пружинный блок высотой 11см., ППУ 4см.
— сочетание пенопоулиретанов различной плотности.
Наполнение подушек: силиконизированный шарик.
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Основание спального места | полипропиленовая ткань, деревянный брус |
| Каркас дивана | мебельный щит, натуральное дерево, фанера, деревянный брус |
| Опоры | дерево |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево, фанера |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | пластик |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Каркас шезлонга | деревянный брус |
| Основа сиденья | мебельный щит |
| Основные | |
| Производитель | Joss |
| Количество посадочных мест | 7 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Велюр, Нубук |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Анатомические свойства | Да |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип дивана | угловой |
| Механизм трансформации спального места | Пума |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | полипропилен |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Спальное место | полипропилен |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 145 см |
| Высота спального места | 43 см |
| Длина спального места | 280 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные чехлы | спинки |
| Комплектация | |
| Встроенный столик | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Колесики | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Глубина | 185 |
| Высота с учетом спинки | 71 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 310 |
| Глубина дивана | 200 |
| Длина дивана | 320 |
- Цена: 80 000 ₴




Отправка с 27 мая 2026
