




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный угловой диван правильной прямоугольной формы, выполнен в элегантной обивке из бежевого велюра. Правая сторона оснащена комфортным шезлонгом для отдыха и релакса. Золотистый металлический декор подчёркивает премиальность дизайна.
Характеристики:
-
Размеры: 310 × 185 см
-
Стиль: Современный / Лакшери
-
Цвет: Бежевый
-
Обивка: Велюр
-
Расположение шезлонга: Справа
-
Декор: Металлические элементы цвета золото
-
Каркас: Дерево / Металл
-
Подушки в комплекте: Да
Преимущества:
-
Идеален для просторной гостиной или зоны ожидания
-
Высококачественные материалы и фурнитура
-
Роскошный внешний вид и максимальный комфорт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Угол дивана | правый |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Обивочный материал | Велюр, Нубук |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Софа |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 см |
| Глубина | 185 см |
| Высота с учетом спинки | 71 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 5 см |
| Вес | 80 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | мебельный щит, натуральное дерево, фанера, деревянный брус |
| Основание спального места | полипропиленовая ткань |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево, фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Каркас шезлонга | деревянный брус |
| Основа сиденья | мебельный щит |
| Наполнители | |
| Спальное место | полипропилен |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | полипропилен |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 6 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Габаритные размеры софы | |
| Высота софы | 90 см |
| Высота сиденья софы | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 310 |
| Длина дивана | 283 |
| Глубина дивана | 180 |
- Цена: 99 350 ₴/комплект




Отправка с 26 июля 2026
