




Современный угловой диван - это исключительно стильное и комфортное изделие, созданное для тех, кто ценит современный дизайн и высокий уровень уюта. Диван представляет собой исключительное сочетание элегантности, функциональности и инновационных решений.
Каркас дивана выполнен из высококачественной древесины , что придает ему легкость и прочность. Ножки, изготовленные из металла и обеспечивают надежную поддержку .
Покрытие дивана из мягкой пушистой ткани придает ему роскошный и изысканный вид. Такая ткань создавайте игру текстур и добавляет дивану элегантность. Большие пушистые подушки, придают сиденью и спинке максимальный комфорт.
Стильные овальные подлокотники придают дополнительную поддержку и приятное тактильное ощущение.
Декоративные подушки созданы чтобы подчеркнуть современный стиль дивана. Эти детали не только добавляют визуальный интерес, но и позволяют вам настроить диван под свой собственный вкус и стиль.
В целом современный угловой тканевой диван сочетает в себе выдающийся дизайн, функциональность и высокий уровень комфорта, делая его идеальным выбором для современных интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | правый |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Обивочный материал | Букле |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Наполнитель | Синтепух, Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 см |
| Глубина | 170 см |
| Высота с учетом спинки | 70 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 3 см |
| Вес | 70 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас дивана | мебельный щит, натуральное дерево, фанера, деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево, фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | мебельные пружины, независимый пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Габаритные размеры софы | |
| Длина софы | 290 см |
| Высота софы | 70 см |
| Высота сиденья софы | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 290 |
| Глубина дивана | 170 |
- Цена: 89 700 ₴




Отправка с 11 июня 2026
