


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный угловой диван Гелео с удобным механизмом трансформации - книжка , для ежедневного сна. Полноценное спальное место 140 * 210 . Каркас дивана изготовлен из натурального дерева . Наполнение - пружинный блок и высокопрочный пенополиуритан . Под сидением находится ниша для белья . Нижнюю лицевую часть дивана и шезлонга украшает деревянный молдинг и стильные деревянные ножки . Диван очень удобный и практичный. Большой выбор размеров , тканей и декоративных отделок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | левый |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | гнутая фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 25 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, мебельные пружины, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| стиль мебели | лофт |
| Длина дивана | 244 |
| Глубина дивана | 183 |
- Цена: 42 600 ₴


Отправка с 11 мая 2026
