




Описание
Характеристики
Информация для заказа
диван угловой Монро создан для любителей глубокого и мягкого дивана . его пушистые очень мягкие формы обнимают вас со всех сторон . высокая и также очень мягкая спинка сразу же поддерживает вашу голову как толко вы сели на этот диван.он прекрасен во всех отношения - каркас дивана сделан из массива дерева твердых сортов.в какой строчке обшивки дивана видна забота о его будущем хозяине - строчки идеальные , ровные и все на своих местах что придает внешнюю спокойную картину восприятия всего дивана. в этой модели хорошо смотрятся спокойные однотонные ткани типа велюр. что только увеличивает комфортность данной модели.отдельное внимание наши специалисты уделили спальному механизму в этой модели - это система для сна СЕДАФЛЕКС которая давно и очень хорошо себя зарекомендовала как идеальные спальные места в раскладных диванах.Легким движением руки и диван превратится в настоящую кровать со спальным местом 160х190.Еще один комплимент от серии Монро - это выдвижной ящик для белья который удобно разместился под сидушкой кресла .Кроме угловой версии вы можете заказать просто прямые диваны 3-х и 2-х местные с кроватями или без , угловые разных размеров благодаря системе модулей и кресла также очень мягкие и удобные.
размер углового дивана 310х210х105
размер спального места 140 х 190
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Американская раскладушка |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 200 см |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сидения | 55 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Да |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Газетница | 1 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 1 шт |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | мебельный щит |
| Каркас шезлонга | мебельный щит |
| Основа сиденья | мебельные пружины |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | металлическая сетка |
- Цена: 69 500 ₴








