
Сегодня без шкафа не обойтись ни в одном доме. Это неотъемлемая часть любого дома. А шкаф с изысканным или оригинальным дизайном может стать еще и главным украшением интерьерной композиции. Если Вы хотите купить шкаф недорого, но не готовы жертвовать его качеством в угоду невысокой стоимости, предлагаем ознакомиться со шкафами в стиле бороко ,как например шкаф Джоконда. Мы предлагаем качественную мебель для спальни, которая прослужит много лет, и покупка которой не ударит по семейному бюджету. В наличии – роскошные шкафы сделанные только из качественных материалов по самому последнему дизайну моды для домашнего интерьера .В производстве шкафов Joss использованы только экологически безопасные материалы: массив дерева и крашенного МДФ . Поскольку шкаф изготовлен из твердых пород дерева и МДФ , срок службы исчисляется десятками лет. Это наиболее износоустойчивая, крепкая, долговечная и надежная в эксплуатации мебель. Немаловажную роль играет фурнитура. Шкафы Джоконда созданы с применением высококачественной фурнитуры от проверенных мировых производителей. Именно поэтому дверцы и ящики любого из представленных шкафов открываются и закрываются легко, плавно и практически бесшумно. А конструкция каждого изделия – прочна и безопасна.Наружные декоративные элементы виде резных пилястр ,короны , гнутых резных ножек и вензелей декорированы патиной в цвет золота или серебра.Внутренняя комбинация полок и креплений для вешалок может устанавливаться в тех местах где это удобно заказчику, так позволяет сделать конструктив только шкафов моделей Джоконда.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 2800 мм |
| Высота | 2460 мм |
| Производитель | Joss |
| Глубина | 650 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Форма фасада | прямой, волнообразный |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет фасада | Коричневый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2800 мм |
| Глубина шкафа | 650 мм |
| Высота шкафа | 2460 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | натуральное дерево, МДФ крашеный, МДФ |
| Фасады | зеркало, МДФ крашеный, натуральное дерево |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | стекло, гнутая фанера, МДФ |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | МДФ пленочный |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
- Цена: 74 250 ₴



