

Удобство , современный дизайн с нотками классики и долговечность это те исключительные качества дивана Лотос от компании ДЖОСС , которые создают в Вашем интерьере неповторимый индивидуализм , респектабельность и уют. Эксклюзивный дизайн предполагает кроме выбора ткани и декоративных элементов также выбрать некоторое изменение размеров. Большой ассортимент тканей от лучших европейских производителей ,которые имеют самые современные показатели качества такие как водо- и пыле отталкивающий эффект, стойкость нитей к изгибам и изломам , не подвержены царапинам от домашних животных – позволяют создать свой любимый эксклюзивный диван. Кроме выбора тканей диваны имеют в своем внешнем оформлении деревянные декоративные элементы которые также могут быть разного цвета по Вашему желанию. Таким образом комбинируя ткани, цвет декоративных элементов ,строчки , ножки и др. вы можете создать диван который сам по себе уже станет акцентом Вашего интерьера и к нему не надо будет делать особо дорогой ремонт в помещении. Отдельного внимания заслуживают механизмы и корпуса. Все диваны сделаны на эксклюзивных системах для сна , разработанных в Германии эксклюзивно для этих моделей диванов . Эти системы удобны , надежны и легки в эксплуатации . Дополнительное преимущество дивана Лотос – внутренней наполнение - состоящее из современных пружинных блоков с наполнителем из пенополиуретана . Этот материал позволяют не взбивать подушки как если бы они были сделаны из пуха . Высококачественный полеуретановый наполнитель не теряет форму даже после длительной эксплуатации. Этот материал является лучшей альтернативой натуральному пуху. Мебель с таким наполнителем упруга, легко пропускает воздух, не содержит токсичных веществ и обеспечивает плавное погружение на диван. Диван имеет эксклюзивную систему раскладывания в кровать ,которые позволяют легким движением руки превратить диван в кровать для ежедневного сна. Благодаря всей системе наполнения сидеть и спать на диване очень удобно и комфортно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 13 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | мебельные пружины, Латексный пенополиуретан |
| Подлокотник | фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 222 |
| Глубина дивана | 105 |
- Цена: 52 360 ₴


Отправка с 11 июня 2026
