




Прикроватная тумбочка Сити выполнена в современном стиле. Благодаря универсальной контрастной расцветке изделие чудесным образом сочетается со спальнями, выполненными в светлых и темных тонах. Поэтому купить тумбочку в спальную комнату - отличное решение. Такое изделие будет выглядеть оригинально, поэтому дополнит интерьер и будет очень практичной в эксплуатации.
Материалы
Тумбочка прикроватная Сити сделана из МДФ и покрыта глянцевым лаком, который стильно выглядит и в то же время выполняет защитную функцию. Тумбочка имеет один выдвижной ящик и нишу с открытой задней стенкой. В качестве отделки боковых панелей использовано специальное покрытие, имитирующее шпон дерева зебрано коричневого цвета с эксклюзивным рисунком под натуральное дерево.
РАЗМЕР 45х49х48
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | металл |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада | прямой |
| Ширина тумбы | 45 |
| Глубина тумбы | 49 |
| Высота тумбы | 48 |
| Тип тумбы | прямая |
| Комод | 1 шт. |
| Встроенный бар | Нет |
| Длина (ширина) стенки | 560 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 450 мм |
| Секция под телевизор | Нет |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Нет |
| Антресоль | Нет |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | МДФ покрытый лаком |
| Корпус тумбы | МДФ ламинированный |
| Фасады тумбы | МДФ крашеный |
- Цена: 5 900 ₴





