


Стильное мягкое креcло в современном стиле может использоваться как отдельно так и в комплекте с любым диваном . Эта модель идеальна для тех, кто любит отдыхать с комфортом.Прекрасно подойдет для зоны отдыха у камина либо окна . В нем всегда будет удобно расположится и отдохнуть
Внешний вид
Кресло обито эксклюзивной светлой тканью с эффектом букле. Кресло очень удобное и комфортное , благодаря специальным внутренним наполнителям из пенополеуретана ,синтепуха и синтепона. Мягкие закругленные подлокотники плавно переходят в боковые спинки. Эти боковые декоративные элементы спинки создают ощущение приватности частного пространства. По всему периметру кресло украшают крупные стильные строчки. Стильные высокие стальные ножки серебряного цвета прекрасно сочетаются со стилистикой всего изделия .
Размер кресла 113 х 85 х 103 (высота) см
Материалы
Каркас кресла сделан из натурального дерева. Высокие деревянные ножки украшены резьбой. Светлая полиестеровая ткань имеет эксклюзивный геометрический рисунок.Ткань обладает защитными характеристиками от воды и царапин .Такая ткань легко чистится с помощью обычной теплой воды и мягкой губки.Таким образом поверхность кресла приятная на ощупь и обеспечивает комфортное использование .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Букле |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 113 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Высота сидения | 52 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Основа сиденья | мебельные пружины |
| Декоративные элементы | сталь |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | листовой пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
- Цена: 22 800 ₴



