




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буфет Эрмитаж это один из самых необходимых предметов мебели в столовой комнате . Вместительный элемент мебели выполнен из высококачественного ,лакированного МДФ, оснащен четырьмя дверцами, которые установлены на металлические петли с мягким закрыванием. 2 крайних модуля не имеют никаких дополнительных перегородок и позволяют складывать предметы даже очень больших размеров. А центральный отсек имеет полки которые могут устанавливаться на различной высоте для того чтобы подстроится под нужды своего хозяина.Шикарная и прочная столешница выполнена из специального материла похожего на пластик который применяется в кухонных технологиях и имеет структуру под кожу питона. Сусальное золото 24 К очень красиво смотрится на резных элементах ножек ,центрально короне виде ручек и кромки столешницы.Ничего лишнего чтобы отвлекало от прекрасного и самодостаточного дизайна этого шедевра !
Размер :
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | буфет |
| Форма буфета | прямой |
| Форма серванта | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево, МДФ, МДФ пленочный, МДФ крашеный, металл |
| Фасады | стекло в МДФ профиле, натуральное дерево, МДФ пленочный, МДФ крашеный, металл |
| Задняя стенка | зеркало, ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | натуральное дерево, пластик, МДФ, металл, стекло |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 1670 мм |
| Глубина буфета | 440 мм |
| Высота буфета | 890 мм |
| Габаритные размеры серванта | |
| Ширина серванта | 2000 мм |
| Глубина серванта | 560 мм |
| Высота серванта | 2300 мм |
- Цена: 69 500 ₴



