




диван раскладной модель Армада это символ уюта и комфорта, создающий особую атмосферу в гостиной. Красивый и элегантный диван Армада излучает тепло домашнего очага, напоминая о вечных ценностях и обещая своему хозяину полноценный отдых.
А ночью, превращаясь в спальное место, гарантирует сладкие и светлые сны.
Диван Армада – это супер дизайн супер качество и супер удобство в одном ! Модель выполнена в модном очень популярном стиле Ар Деко .Она декорирована металлом золотого или серебряного цвета . Прочные и надежные обводы дивана позволяют даже сидеть на них. Сам диван очень удобный комфортный и гарантирует отличный релакс.Механизм раскладки дивана простой и стоит вам легким движением руки потянуть за специальную ручку как диван сразу превратится в кровать .На фото диваны показаны в разных тканях , угловые и прямые но кроме этого Вы можете менять ткани и даже размеры дивана под Ваш личный интерьер . Благодаря стильному дизайну, данная мебель выглядит лаконично и элегантно. Подходит для обустройства дома и квартиры. диваныПошаговый Механизм превращает диван в полноценную кровать со спальным местом 130х235.
Преимущества данной мебели:
- высокое качество и долговечность
- возможность использовать диван в качестве кровати
- модный и стильный
- угловой
РАЗМЕРЫ :
Диван с раскладкой 284*228*78Н
спальное место 120х237
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 7 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 284 см |
| Глубина | 228 см |
| Высота с учетом спинки | 78 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 13 см |
| Вес | 100 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 237 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Подлокотник | гнутая фанера |
| Опоры | металл |
| Декоративные элементы | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 295 |
| Глубина дивана | 236 |
- Цена: 132 550 ₴
- Под заказ
- Код: ЭПК
Отправка с 24 июня 2026Угловой раскладной бежевый с золотом диван JOSS Армада 284x228x78см
132 550 ₴
- +380 (50) 177-88-55Юрий
- +380 (50) 551-20-61Магазин в Киеве



