




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа . Без нее не обходится ни один интерьер . Основание из металла золотого цвета , ножка из искусственного оникса , плафон из ткани желтого цвета - все это придаст изюминку любому интерьеру. Лампочка открытого доступа , MAX мощность лампы 100Вт . Работает от сети 220 В. Шнур с выключателем и вилкой идет комплекте .
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 100 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G13 |
| Форма лампочки | Линейная |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Мощность | 36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Диаметр трубки | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 1 350 ₴





