
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра на 10 рожков выполнена в классическом стиле из металла и хрустального стекла. Она лучше всего подойдет к классическим интерьерам или к дизайну барокко. Люстра имеет много декоративных изысканных элементов, что выполнены в белом цвете. Она украсит вашу гостиную и сделает ее еще более роскошной.
Размеры люстры: 1000-1300 (высота) х 950 (диаметр) мм
Электрический патрон стандарта Е14 рассчитан на мощность 40Вт при напряжении 220В.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 95 см |
| Диаметр | 95 см |
| Длина | 95 см |
| Диаметр потолочной чаши | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Joss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл, хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 100 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Белый |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Мощность | 36 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | G13 |
| Диаметр трубки | 23 мм |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Основные | |
| Тип | потолочная |
- Цена: 8 500 ₴



