




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный итальянский диван в стиле честер удовлетворит ценителей настоящей итальянской мебели сделанной из высококачественной кожи . Стегання спинка , мягкие закругленные подлокотники ,не высокая но очень удобная спинка все это позволяет удобно отдыхать на этом итальянском диване.По желанию диван можно укомплектовать раскладным механизмом системы седафлекс с ортопедическим матрацем для ежедневного сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Обивочный материал | Натуральная кожа |
| Вид мягкой мебели | кресло не раскладное |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 10 см |
| Высота сидения | 60 см |
| Ширина | 210 |
| Глубина | 90 |
| Высота с учетом спинки | 90 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 13 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | резинотканевые ремни |
| Подлокотник | деревянный брус, фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Основа сиденья | мебельные пружины |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, металлическая сетка |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| стиль мебели | лофт |
| Длина дивана | 205 |
| Глубина дивана | 106 |
- Цена: 84 252 ₴



Отправка с 10 июня 2026
