




Двухместный диван-реклайнер Милтон выполнен в стиле современная классика и его основными свойствами являются комфорт и надежность.
Внешний вид
Внешний вид привносит в интерьер респектабельность, уют и гармонию. Диван представляет собой 2 независимых кресла с механизмами раскладывания почти до горизонтального уровня. В подлокотниках вмонтированы пульты управления реклайнерами , с помощью нажатия кнопки вы можете выбрать оптимально удобное положение лежа .Там же имеется USB разьем для различных электронных приборов .
Размер дивана 170х100х100 (высота) см
Материалы
Обивка дивана сделана из американской гелиевой кожи на тканевой основе. Это современный материал внешне и на ощупь очень похож на натуральную кожу но его основанием является полиэстеровая ткань . Таким образом поверхность дивана всегда теплая на ощупь и пропускает много воздуха что обеспечивает очень комфортное использование этого дивана. Покрытие AquaStop мгновенно отталкивает влагу и загрязнения. Благодаря системе «антикоготь» на ней не остается никаких царапин .
Важной особенностью дивана Милтон является наличие специального наполнителя Мемори,который обеспечивает плавное погружение в диван и делает его как новый после того как вы с него встали .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Наполнитель | Синтепух, Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 5 см |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Подлокотник | натуральное дерево, металлический профиль |
| Опоры | металл |
| Декоративные элементы | металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | 2 места |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 170 |
| Глубина дивана | 100 |
- Цена: 37 350 ₴








