




Роскоши и комфорта много не бывает! Стенка ТВ «Гранд» создана для тех, кто любит хорошую мебели и желает сделать домашний интерьер особо нарядным и дорогим. Модель выполнена стиле бароко и обращает на себя внимание богатой и сложной отделке. Специальный глянцевый защитный лак обеспечивает блестящее покрытие с глубоким цветом . Великолепный внешний вид сочетается с превосходными эксплуатационными характеристиками. Мебель рассчитана на длительный срок службы, удобна и практична в использовании. Изготовлена из исключительно качественных материалов, таких как: МДФ и натуральное дерево ,а столешница изготовлена по кухонным технологиям и выдерживает значительные механические и тепловые нагрузки . Эксклюзивная немецкая фурнитура произведена из металла, обеспечивает бесшумное и плавное выдвигание ящиков.
Квалифицированные сборщики соберут и установят мебель в любом городе по вашему заказу.Благодаря договоренностям со службами доставки такими как Новая Почта и Джастин доставка в любой город Украины будет стоить относительно не дорого . Мы доставим Вам мебель прямо на указанный адрес , все транспортные риски до момента вашего принятия мебели находятся на нашей стороне .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Кремовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Нет |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Глубина стенки | 500 мм |
| Высота стенки | 2250 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ, натуральное дерево |
| Задняя стенка | МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ, металл |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 |
| Глубина тумбы | 513 |
| Высота тумбы | 510 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ, натуральное дерево |
| Полки | МДФ |
| Ножки | пластик, натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | False |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | False |
| Выдвижной ящик | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт. |
| Оснащение колесиков системой фиксации | False |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1800 мм |
| Глубина стойки | 513 мм |
| Высота стойки | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | True |
| Наличие выдвижного ящика | True |
| Наличие подъемного механизма | True |
| Комплектация матрасом | True |
- Цена: 123 200 ₴


Отправка с 13 июня 2026
