




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВ тумба "Хисар" в интернет-магазине JOSS порадует стильным классическим дизайном, высоким качеством и функциональностью. Это идеальная мебель для тех, кто предпочитает шикарные классические формы в домашнем интерьере. Резные элементы и гнутые формы прекрасно украшают этот предмет мебели .Стенка выполнена в коричневом цвете, который гармонирует с большинством других цветов.Тумба имеет закрытые и открытые места для хранения и занимает минимум места. Прекрасно подходит для завершения композиции с ТВ и аудио аппаратурой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 50 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 210 мм |
| Глубина тумбы | 50 мм |
| Высота тумбы | 70 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 210 мм |
| Глубина стойки | 50 мм |
| Высота стойки | 170 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ пленочный, МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ крашеный, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, МДФ крашеный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Дверка | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт. |
| Секция под телевизор | True |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | True |
| Комод | 1 шт. |
- Цена: 38 136 ₴



Отправка с 28 июня 2026
