


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все модели каминов ДЖОСС имеют обогревательный элемент (электротопка) установленный в деревянном портале который одновременно является великолепным украшением вашего интерьера .Температура нагрева 60 градусов а эффективная площадь нагрева – 25 кв м Электротопка TOSHIBA – 220-240V сделана из металла высшего качества , холодной закалки , толщиной 1 мм .Лицевая сторона закрыта двойным стеклом : шелковое стекло из нутри и 5 мм ультро прозрачное каленое с наружи . Свет – LED технология +стерео имитация живого огня. 2 ступени нагрева общей мощностью 1500 Вт Термостат. Порталы - сделаны из высококачественных материалов от лучших мировых производителей. Основание и столешница камина выполнены из дуба , это очень прочный сорт дерева который не боится ударов и мокрых зон которые могут возникунть во время влажной уборки помещения где стоит напольный камин.. Корпуса выполнены из МДФ высшего сорта и окрашены водоэмульсионными красками имитирующими натуральный цвет ореха, красного дерева или слоновой кости. Элементы резьбы могут иметь декоративную отделку патиной которая наносится вручную и выглядит как натуральное дерево со всеми неровностями и изгибами. Таким образом придавая изделию неповторимый шарм и индивидуальность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 1 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 50 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Любое |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал портала | МДФ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 806 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 52 670 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


Отправка с 28 августа 2026
