-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Элегантностях-1 - это стильный обеденный стул в современном стиле, который подойдет как для кухни, так и для гостиной. Он выполнен в трендовом цвете какао, а гладкая как лайковая кожа текстура экокожи будет потрясающе сочетаться с самыми разными элементами интерьера. Особенно такой стул подойдет к комнате, выполненной в современном стиле.
Материалы
Для конструкции стула был использован металлический каркас, обшитый приятным кожзамом светлого нежного цвета какао. Мягкое сидение и овальная спинка имеет очень удобную посадку. К тому же цена модели очень доступная.
У нас вы можете купить белый стул, а также стол, что идеально сочетается с этими изделиями.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В собранном виде |
| Стул | 1 шт. |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | металл, ткань, софтформинг |
| Сиденье | велюр, софтформинг, металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 500 мм |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 90 см |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
- Цена: 760 ₴




