




Раскладной диван Соренто - это символ уюта и комфорта, создающий особую атмосферу в гостиной. Красивый и элегантный элемент мебели излучает тепло домашнего очага, обещая своему владельцу полноценный отдых.
Внешний вид
Размеры раскладного дивана: 233 х 91 х 82 см.
Мягкая мебель Соренто – это классическая и модная модель, она идеально подходит к различным стилям домашнего интерьера. Гнутые классические формы и эксклюзивный декор делают эту модель просто идеальной. К тому же диван раскладывается. Механизм КНИЖКА который всем давно знаком и хорошо себя зарекомендовал легко превратит диван в полноценную кровать со спальным местом 1200 х 1800 мм.
Данная мебель в гостиную смотрится очень лаконично и элегантно, подходит для обустройства частного дома и квартиры.
Преимущества нашего велюрового дивана
- Высокое качество и долговечность;
- легкий механизм открывания;
- Возможность использовать диван в качестве кровати;
- Модный и стильный дизайн.
Купить диван в гостиную
На фото изделие изображено обитым серым велюром, однако у нас есть широкий выбор качественных тканей и расцветок. Вы можете выбрать любую другую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 12 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | стальной профиль |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Подлокотник | деревянный брус, стальной профиль, фанера |
| Опоры | металл |
| Декоративные элементы | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 233 |
| Глубина дивана | 91 |
- Цена: 44 500 ₴




Отправка с 27 мая 2026
