




Стенка Кейси-723 подходит для обустройства домашней гостиной в современном стиле. Она привлекает внимание благодаря лаконичному и стильному дизайну с эксклюзивными элементами декора. Стенка в гостиную достаточно компактная, поэтому вам удастся максимально эргономично использовать пространство вашего дома.
Внешний вид
Размеры стенки для ТВ: 1800 х 450 х 1930 мм.
Изделие выполнено из натурального дубового шпона черного матового цвета. В него входят: тумба для ТВ, дополнительные полки и выдвижные ящики. Витрины со стеклянными и деревянными дверками являются гармоничным дополнением всей композиции.
Функционал
Витрина имеет декоративную подсветку LED, а также оснащена ящиками, в которых удобно хранить различные предметы и аксессуары. Подойдет для телевизора большого размера, не требует крепления к стене. Качественная фурнитура от немецкого производителя обеспечивает долговечность мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Черное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Бейц |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Да |
| Антресоль | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 180 мм |
| Глубина стенки | 45 мм |
| Высота стенки | 193 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | шпонированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Задняя стенка | МДФ |
| Декоративные элементы | стекло, натуральный шпон |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 27 000 ₴




Отправка с 21 июня 2026
