




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Элизиум выполнен в современном стиле с элементами золотого металлического декора. Большой выбор расцветок тканей могут удовлетворить любые требования заказчика . Мягкие велюровые ткани идеально смотрятся в этой модели. Каркас выполнен из дерева твердых пород и металла . Узнаваемые декоративные элементы на подлокотниках являются изюминкой этой модели и украсят даже самый шикарный интерьер .Внутреннее наполнение из пенополиуретана высшей категории и синтетического пуха обеспечивает эту модель мягким и комфортным сидением .Благодаря своим большим размерам на диване очень удобно располагаться большой компанией . Мебель поставляется в собранном виде и тщательно проверяется перед отгрузкой.Благодаря договоренностям с различными транспортными компаниями мы доставим ваш заказ в города Украины относительно не дорого . Мебель прибудет прямо на указанный адрес , все транспортные риски до момента вашего принятия находятся на нашей стороне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль, деревянный брус |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Подлокотник | гнутая фанера |
| Опоры | сталь, дерево |
| Декоративные элементы | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 250 |
| Глубина дивана | 100 |
- Цена: 67 137 ₴







Отправка с 11 июня 2026
