




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой диван угловой с реклайнером и кроватью - Треви выполнен из натуральной кожи. Одним нажатием кнопки вы получите полноценное место для релакса, которое может служить как для дневного сна, так и просто для отдыха.
Особенности углового дивана
Присев на этот диван, вы просто не захотите с него встать - настолько эта модель мягкая и удобная, так что купить диван будет лучшим решением. Угловой диван укомплектован механизмом седафлекс с итальянским матрацем и может использоваться для ежедневного сна.Конструкция изделия произведена из натурального дерева твердой породы, она очень прочная, влагоустойчивая, надежная. Угловой диван Треви для гостиной выглядит просто по-королевски, а обивка из натуральной кожи гладкая и нежная на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 7 |
| Наличие спального места | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип дивана | угловой |
| Цвет | Коричневый |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Угол дивана | левый |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Обивочный материал | Экокожа, Натуральная кожа |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Опоры | металл |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | гнутая фанера |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Функция релакс | 1 место |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 45 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота спального места | 10 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 5 |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | ткань |
| стиль мебели | классика |
| Механизм трансформации спального места | Итальянская раскладушка |
| Длина дивана | 285 |
| Глубина дивана | 205 |
- Цена: 234 850 ₴


Отправка с 11 мая 2026
