



ТВ тумба сделана в стиле бароко в цвете слоновая кость и украшена резными элементами. Она порадует любителей классики и ценителей роскоши своим эксклюзивным и богатым дизайном, высоким качеством и долговечностью. Это идеальная мебель для тех, кто предпочитает классические резные плавные формы. Мебель выполнена в цвете слоновая кость и покрыта матовым защитным лаком . Все декоративные элементы украшены резными элементами. Подходит для хранения различных предметов , установки ТВ любого размера. Столешница ТВ тумбы покрыта специальным сверхпрочным материалом и матовым защитным лаком. Этот материал очень прочный и легко выдерживает механические и тепловые нагрузки. Мебель поставляется в разобранном виде и тщательно проверяется перед отгрузкой. Квалифицированные сборщики соберут и установят мебель по вашему заказу. Благодаря договоренностям с транспортными компаниями доставки будет стоить относительно не дорого . Мы доставим Вам мебель прямо на указанный адрес , все транспортные риски до момента вашего принятия мебели находятся на нашей ответсвенности
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | радиусный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Бейц |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1765 мм |
| Глубина тумбы | 490 мм |
| Высота тумбы | 690 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Декоративные элементы | стекло, металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 690 мм |
- Цена: 35 685 ₴


Отправка с 13 июля 2026
