


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для отдыха Даф - это элитный дизайн и современные технологии.
Особенности мягкого кресла
Кресло Даф отличается выпуклыми мягкими формами и круглым мягким сидением. Во-первых, это очень удобно, а во-вторых, привлекательно выглядит - это изделье просто олицетворение комфорта, так что купить мягкое кресло будет правильным решением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Нубук, Вельвет |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Каркас шезлонга | металл |
| Основа сиденья | резинотканевые ремни, мебельные пружины |
| Декоративные элементы | металл |
| Ножки | металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, искусственный латекс, холофайбер, синтепон, термовойлок, мемориформ |
| Подушка спинки | пенополиуретан, холофайбер, термовойлок, мемориформ |
- Цена: 33 320 ₴


Отправка с 16 июня 2026
