




Отделка золотистого цвета идеально сочетается с тканью которой обито изголовье и рама кровати . Изысканная кровать придется по вкусу тем кто любит роскошные классические спальные гарнитуры в стиле бароко. Изголовье двуспальной кровати деревянное с резной короной в центре . Каждый элемент в спальне имеет роскошные резные детали выполненные вручную . .Она порадует любителей классики и ценителей роскоши своим эксклюзивным и богатым дизайном и высоким качеством. Это идеальная мебель для тех, кто предпочитает стиль Бароко . Квалифицированные сборщики соберут и установят мебель по вашему заказу.Благодаря договоренностям с транспортными компаниями доставка будет стоить относительно не дорого . Мы доставим Вам мебель прямо на указанный адрес , все транспортные риски до момента вашего принятия мебели находятся на нашей стороне .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 180х200 |
| Категория обивочной ткани | 9 категория |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 65 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 158 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ крашеный |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 72 000 ₴



