




Качественное и привлекательное кресло Витни придется по вкусу тем кто любит и ценит отдыхать с комфортом. Эта мебель позволяет ощутить американский стиль комфорта с первого прикосновения. Мягкая нежная силиконовая кожа, закругленные мягкие подлокотники, удобная посадка – гарантируют полный релакс. Для максимального комфорта кресло снабжено раскладным механизмом с высококачественным механизмом реклайнером и может использоваться для полноценного сна . Высота спинки 100 см, что позволяет очень удобно размещать голову сидя на диване. Кресло изготовлено с дополнением специального материала под названием МемориФорм. Хорошая новость для тех, в чьей квартире узкие дверные проемы – кресло можно разобрать и занести по частям.
Дополнительная информация о мягкой мебели
-обивочные материалы высшей категории
-экокожа с антивандальным эффектом
-каркас из металла
-очень удобная и мягкая посадка
-красивый внешний вид и идеальные формы и габариты
-размер кресла 100х100х100 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Механизм трансформации спального места | Американская кушетка |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Каркас шезлонга | металлический профиль |
| Основа сиденья | мебельные пружины |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | сидения |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 18 375 ₴







