


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой раскладной диван "Эмилия" универсальный мягкий диван-кровать ,подходящий абсолютно в любые интерьерные решения , благодаря своей форме и обивке ткани .Строгие геометрические формы , удобные подушки сидений , лекций механизм открывая кровати- удовлетворит самого взыскательного клиента .Этот диван не только прекрасное место для сидения но и отличная кровать с ровными цельными и большими матрацами без лишних стыковочных швов . Шезлонг в этом диване является модулем для хранения . А соседний модуль самого дивана превращается в кровать и также имеют под собой ящик для хранения различных предметов. Каркас дивана выполнен из отборного и твердого дерева . Вся фурнитура металлическая. Трансформируясь, диван превращается в просторное место для сна. Механизм раскладывания «дельфин» – интуитивно прост, долговечен, рассчитан на ежедневное использование. Матрац, оснащенный блоком независимых пружин, в меру упруг, соответствует эргономике человеческого тела, поэтому сон на диване – сладок и безмятежен.
РАЗМЕР - диван угловой 290 х 180 х 80
спальное место 180 х 250 , высота от пола 45 см
Возможно заказать любой размер который вам нужен. Также большой выбор тканей всех расцветок и фактур
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Обивочный материал | Нубук |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 3 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 250 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 43 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | мебельный щит, натуральное дерево, фанера, деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево, фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | мебельные пружины, независимый пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 290 |
| Глубина дивана | 180 |
- Цена: 29 900 ₴



