




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стол с раскладной конструкцией имеет длину 160 см в стандартном состоянии и увеличивается до 200 см при раскладывании. Столешница выполнена из МДФ, ламинированного под изысканный коричневый мрамор "Император". Она имеет овальные углы, придающие столу мягкость и элегантность.
Особое внимание привлекает декоративное оформление: по всему периметру столешницы размещены изящные золотые молдинги, которые добавляют дизайну роскоши и изысканности. Ножки стола металлические, золотого цвета, что обеспечивает устойчивость конструкции и гармонирует с декоративными элементами. Такой стол станет центральным акцентом интерьера, идеально сочетаясь с современными или классическими стилями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 920 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 780 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 55 кг |
| Толщина столешницы | 50 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | МДФ покрытый пластиком, металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 36 416 ₴




