


Роскошный и комфортный туалетный стол «Элиза» создан для тех, кто любит хорошую мебель и желает сделать домашний интерьер нарядным и дорогим. Мебель выполнена в классическом стиле. Обращает на себя внимание благодаря богатой и сложной отделке. Данная мебель украсит любую спальню и будет прекрасным местом для хранения множества различных предметов.Благодаря своим не глубоким размерам может применятся в коридорах и прихожих.
Внешний вид
Размеры туалетного столика: 1615 х 434 х 1690 мм
Туалетный стол в спальню включает в себя зеркало. Великолепный внешний вид сочетается с превосходными эксплуатационными характеристиками.
Материалы
В дизайне этой коллекции использовано ручная резьба декоративных элементов и вензелей. Специальное защитное покрытие обеспечивает надежное предохранение от повреждений. Мебель рассчитана на длительный срок службы, удобна и практична в использовании. .Изготовлена из исключительно качественных материалов - древесины и МДФ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 9 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 114 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 163 см |
| Глубина столика | 44 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 81 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 169 см |
- Цена: 38 675 ₴



