
Роскошный и комфортный туалетный стол «Леди"-белый» создан для тех, кто любит хорошую мебель и желает сделать домашний интерьер нарядным и дорогим. Мебель выполнена в современном стиле. Обращает на себя внимание благодаря богатой и сложной отделке. Данная мебель украсит любую комнату и будет прекрасным местом для хранения множества различных предметов.Благодаря своим не глубоким размерам может применятся в коридорах и прихожих.
Внешний вид
Размеры туалетного столика: 120 х 40 х 78 см
Великолепный внешний вид сочетается с превосходными эксплуатационными характеристиками.
Материалы
В дизайне этой коллекции использован толстостенный метал золотого цвета. Специальный стойкий лак обеспечивает глянцевое покрытие с глубоким блеском. Мебель рассчитана на длительный срок службы, удобна и практична в использовании. Изготовлена из исключительно качественных материалов от лучших мировых производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Ножки | металл |
| Декоративные элементы | МДФ, металл |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 120 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
- Цена: 15 000 ₴


Отправка с 28 июля 2026
