




Роскошный и комфортный туалетный стол «Джоконда» создан для тех, кто любит хорошую мебель и желает сделать домашний интерьер нарядным и комфортным. Мебель выполнена в классическом стиле. Обращает на себя внимание благодаря богатой и сложной отделке. Данная мебель украсит любую спальню и будет прекрасным местом для хранения множества различных предметов.Благодаря своим не глубоким размерам может применятся в коридорах и прихожих
Внешний вид
Размеры туалетного столика: 188 х 58 х 83 см
Зеркало: 146 х 8 х 117 см
Туалетный стол в спальню включает в себя зеркало и пуф. Великолепный внешний вид сочетается с превосходными эксплуатационными характеристиками.
Материалы
В дизайне этой коллекции использовано стопроцентное сусальное золото. Специальный стойкий лак обеспечивает глянцевое покрытие с глубоким блеском. Мебель рассчитана на длительный срок службы, удобна и практична в использовании. .Изготовлена из исключительно качественных материалов - древесины и МДФ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой, волнообразный |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Пуфик | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 146 см |
| Высота зеркала | 117 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, МДФ |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ крашеный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 188 см |
| Глубина столика | 58 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 83 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 200 см |
- Цена: 27 950 ₴
- В наличии
- Код: 6157
Эксклюзивный туалетный стол с зеркалом и пуфом бароко 188х58х83 JOSS Джоконда
55 900 ₴
27 950 ₴
- +380 (50) 177-88-55Юрий
- +380 (50) 551-20-61Магазин в Киеве







