




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод идеально подходит для обустройства гостиной, спальни или прихожей.
Внешний вид
Данная мебель привлекает к себе внимание благодаря лаконичному и стильному дизайну с эксклюзивными элементами декора. Выполнена в глянцевом бежевом цвете и украшена металлическим молдингом бронзового цвета. Качественная фурнитура и отделка обеспечивают надежность и удобство в эксплуатации.
Комод бежевый Энди является достаточно компактным, но эргономичным, поэтому не загромождает жилое пространство и подходит для меблировки и просторной комнаты, и сравнительно небольшого помещения.
Размеры: 1300 х 500 х 1300 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | радиусный |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Бейц |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ крашеный, натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, МДФ пленочный, МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ ламинированный, ДСП покрытая пластиком |
| Ножки | металл, натуральное дерево |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 130 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 100 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 48 000 ₴




