




Описание
Характеристики
Информация для заказа
классическое итальянское кресло в стиле венецианское бароко - это роскошное мебельное изделие, выполненное из высококачественных материалов. Венецианское барокко - это стиль, возникший в Италии в 17 веке, который отличается богатыми украшениями, изысканными формами и изобилием декоративных элементов.
Кресло имеет каркас из твердых пород дерева, что придает ему прочность и устойчивость. Обивка кресла выполнена из качественной ткани и украшена венецианскими мотивами.
Дизайн кресла предусматривает изящные изгибы ножек и подлокотников, а также наличие множества декоративных элементов. Данное кресло отлично впишется в интерьер гостиной в классическом стиле, и станет визитной карточкой комнаты.
РАЗМЕРЫ
Кресло 100х75х120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань |
| Цвет | Песочный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Длина дивана | 230 |
| Глубина дивана | 100 |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Основа сиденья | мебельные пружины |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спального места | Да |
| Высота дивана с учетом спинки | 110 |
| Тип дивана | прямой |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Опоры | дерево |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Функция релакс | Нет |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Высота посадочной части дивана | 54 см |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 13 см |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 37 625 ₴




Отправка с 14 июня 2026
